Lot 18

PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 9 carats (375 millièmes) serti d’une agate verte cabochon, un cristal de roche dépoli godronné et un bâton d’onyx surmonté d’un alignement de diamants 8/

18

Estimation :
400.00 - 600.00 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 9 carats (375 millièmes) serti d'une agate verte cabochon, un cristal de roche dépoli godronné et un bâton d'onyx surmonté d'un alignement de diamants 8/8. Long.: 6 cm. Poids brut: 13,4 g.

BIJOUX

Exposition :
Le 19 avril de 11 heures à 18 heures
Le 20 avril de 11 heures à 12 heures

Expert :
Annabelle Cukierman