18
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 9 carats (375 millièmes) serti d’une agate verte cabochon, un cristal de roche dépoli godronné et un bâton d’onyx surmonté d’un alignement de diamants 8/
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 9 carats (375 millièmes) serti d'une agate verte cabochon, un cristal de roche dépoli godronné et un bâton d'onyx surmonté d'un alignement de diamants 8/8.
Long.: 6 cm.
Poids brut: 13,4 g.