329
COLLIER composé de trois rangs de perles d’aigue-marine alternées de cristal de roche facetté et retenant un important pendentif en or jaune ciselé serti d’une goutte en cristal de roche taill
Estimation :
110.00 - 130.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de perles d'aigue-marine alternées de cristal de roche facetté et retenant un important pendentif en or jaune ciselé serti d'une goutte en cristal de roche taillé. Long : 43 cm. Poids brut : 61,3 g.