330
MONTRE de voyage de poche, en bois, à couvercle coulissant et boîtier escamotabl
Estimation :
450.00 - 500.00 EURMONTRE de voyage de poche, en bois, à couvercle coulissant et boîtier escamotable. Cadran en nacre. Signée VAN CLEEF & ARPELS, Paris sur le cadran et le boîtier, numérotée 1364/2001 et flanquée du poinçon de maître du joaillier sur le boîtier. Dans son étui en cuir signé à l'intérieur.