161
COLLIER composé de trois rangs de perles de culture, en chute, de couleur crèm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de perles de culture, en chute, de couleur crème. Fermoir en or gris (750 millièmes) torsadé, serti de deux petits diamants et orné d'une perle de culture.
Long.: 45 cm. Poids brut: 97,7 g.