162
Long COLLIER composé d’un rang de perles de culture, de couleur crèm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLong COLLIER composé d'un rang de perles de culture, de couleur crème. Fermoir ovale en or gris (750 millièmes) guilloché serti de pierres blanches et vertes.
Long.: 83 cm. Poids brut: 52,6 g.