226
COLLIER composé de trois rangs de perles fine
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de perles fines. Fermoir ovale en or 14 carats (585 millièmes) serti de demi-perles grises probablement fines et diamant taille ancienne. Chocs et usures. Poids brut: 30,4 g