225
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillant, terminé par une perle de jade néphrit
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant, terminé par une perle de jade néphrite. Diam. des perles: 9 et 10,3 mm. Long.: 2,4 cm. Poids brut: 5,2 g