224
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris serti de deux diamants taille brillant séparés par une barrette en or partiellement ciselé, et terminé par une perle de culture de couleur «bronze
Estimation :
750.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris serti de deux diamants taille brillant séparés par une barrette en or partiellement ciselé, et terminé par une perle de culture de couleur «bronze». Diam. des perles: 10,1 et 10,3 mm. Long.: 4,6 cm. Poids brut: 5,2 g