169
COLLIER composé de trois rangs de rubis, émeraudes et saphirs bleus et jaunes retenant un pendentif en or jaune serti d’un rubis de taille cabochon ovale et trois diamants de taille brillant aligné
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de rubis, émeraudes et saphirs bleus et jaunes retenant un pendentif en or jaune serti d'un rubis de taille cabochon ovale et trois diamants de taille brillant alignés. Long : 49 cm. Poids brut : 30,6 g.