168
Paire de PENDANTS d’OREILLES et PENDENTIF en or gris ajouré serti de tanzanites et diamant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES et PENDENTIF en or gris ajouré serti de tanzanites et diamants. Poids brut total : 16,9 g.
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Paire de PENDANTS d’OREILLES et PENDENTIF en or gris ajouré serti de tanzanites et diamant