167
COLLIER chaînette en or gris agrémentée de saphirs ovales et ronds en serti clo
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCOLLIER chaînette en or gris agrémentée de saphirs ovales et ronds en serti clos. Poids brut : 9,7 g.
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > COLLIER chaînette en or gris agrémentée de saphirs ovales et ronds en serti clo