166
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune 14 carats et argent articulés serti de diamants taillés en rose, dont certains de forme poire plus important
Estimation :
7200.00 - 7400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune 14 carats et argent articulés serti de diamants taillés en rose, dont certains de forme poire plus importants. Long. : 5 cm. Poids brut : 11,7 g.