73
COLLIER composé d’un rang de perles de corail en chut
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de corail en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes).
Long.: 44,5 cm.
Diam des perles de corail: 2,5 à 5,4 mm environ.
Poids brut: 6,4 g.