74
COLLIER composé d’un rang de perles probablement fine
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles probablement fines. Fermoir en or jaune (750 millièmes).
À réenfiler. Long.: 50 cm env.
Diam des perles: 4 à 4,5 mm environ.
Poids brut: 7,8 g.