162
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanche
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches. Fermoir «perle» en or gris (750 millièmes).
Diam. des perles: 6,2 à 6,4 mm.
Poids brut: 23,8 g.