163
BRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes), modèle «Solis
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes), modèle «Solis».
Lunette et attaches godronnées.
Cadran doré, index bâtonnets et chiffres romains, guichet dateur à 6 heures.
Bracelet cuir réglable. Mouvement à quartz.
Cadran, boîtier et bracelet signés et siglé BOUCHERON.
Longueur ajustable. Diam.: 35 mm.
Poids brut: 68,7 g.