164
BRACELET MONTRE chronographe, deux compteurs, ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE chronographe, deux compteurs, ronde en or jaune (750 millièmes).
Cadran cuivré, chiffres arabes, tachymètre.
Bracelet cuir. Mouvement mécanique.
Vers 1960.
Cadran et boîtier signés BAUME & MERCIER, Genève.
Diam.: 34 mm.
Poids brut: 43,4 g.