165
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes).
Cadran satiné, chiffres arabes, index bâtonnet, trotteuse à six heures.
Bracelet cuir. Mouvement mécanique.
Vers 1950.
Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE.
Diam.: 35 mm.
Poids brut: 39,8 g.