166
BRACELET MONTRE ronde en or jaune 750 millièmes), modèle «Polerouter
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune 750 millièmes), modèle «Polerouter».
Cadran deux tons, index bâtonnets. Fond vissé.
Bracelet cuir. Mouvement automatique.
Cadran signé UNIVERSAL, Genève.
Vers 1960.
Poids brut: 46,7 g.