167
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes).
Cadran en or, index bâtonnets.
Bracelet cuir. Mouvement mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés UNIVERSAL, Genève.
Diam.: 33 mm.
Poids brut: 27 g.