168
BRACELET MONTRE chronographe ronde, deux compteurs, en or rose (750 millièmes
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE chronographe ronde, deux compteurs, en or rose (750 millièmes).
Télémètre, trotteuse à six heures.
Cadran bicolore, chiffres arabes, chiffres romains.
Bracelet cuir. Mouvement mécanique.
Cadran signé IOTA.
Diam.: 35 mm.
Poids brut: 39,7 g.