169
BRACELET MONTRE de forme coussin en jaune (750 millièmes
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE de forme coussin en jaune (750 millièmes).
Cadran guilloché «pointes de diamant», index bâtonnets, guichet dateur à trois heures.
Bracelet cuir. Mouvement automatique.
Cadran et boîtier signés ROAMER.
Vers 1960-1970.
Larg.: 33 mm.
Poids brut: 51,9 g.