170
BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750 millièmes), modèle «De Ville
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750 millièmes), modèle «De Ville».
Cadran en or, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures.
Bracelet cuir. Mouvement automatique.
Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA.
Larg.: 32 mm.
Poids brut: 43,6 g.