171
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes).
Cadran argenté, index bâtonnets.
Bracelet cuir. Mouvement mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA.
Vers 1960.
Diam.: 33 mm.
Poids brut: 38,2 g.