172
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «volutes» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et ronds et petits diamant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «volutes» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et ronds et petits diamants.
Travail français.
Long.: 2 cm.
Poids brut: 7,3 g.