465
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanche
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches. Fermoir en or jaune (750 millièmes) dissimulé dans une perle de culture. Diam. des perles: 8,4 à 9,9 mm. Long.: 72,5 cm. Poids brut: 80,1 g