464
PAIRE de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) retenant un motif ovale serti d’une améthyste cabochon entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) retenant un motif ovale serti d'une améthyste cabochon entourée de diamants taille brillant. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 11,6 g