463
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir de forme coussin entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir de forme coussin entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,6 g