462
PENDENTIF «papillon», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti de saphirs et diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPENDENTIF «papillon», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti de saphirs et diamants taille brillant. Poids brut: 1,3 g