297
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches d’eau douce très légèrement crèmes et baroques Fermoir en argent (min 800 millièmes) Diam : 12 mm Poids brut : 83,2 g
Estimation :
260.00 - 280.00 EURCOLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches d’eau douce très légèrement crèmes et baroques Fermoir en argent (min 800 millièmes) Diam : 12 mm Poids brut : 83,2 g