192
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes). Diam. des perles : 2,7 à 7,4 mm. Poids brut : 10,3 g