193
COLLIER composé d’un rang de perles de lapis lazuli, en chut
Estimation :
50.00 - 80.00 EURCOLLIER composé d’un rang de perles de lapis lazuli, en chute. Fermoir en or rose (750 millièmes). Poids brut : 10,3 g. Poids brut : 35 g.