194
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale pesant 5,04 carats, entourée d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
5300.00 - 5500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale pesant 5,04 carats, entourée d’un pavage de diamants taille brillant.Poids brut : 54-55. Poids brut : 11,38 g