212
•COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chute, retenant un important PENDENTIF en or jaune (750‰) serti d’une longue aigue-marine piriform
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR•COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, en chute, retenant un important PENDENTIF en or jaune (750‰) serti d'une longue aigue-marine piriforme.
Diam. perles: 2,4 à 5,7 mm.
Long. collier: 48,5 cm. Long. motif: 7,2 cm. Poids brut: 24,8 g.