211
•Importante paire de PENDANTS D’OREILLES en or rose (750‰) serti de deux rubis plats facettés, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EUR•Importante paire de PENDANTS D'OREILLES en or rose (750‰) serti de deux rubis plats facettés, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 7,1 cm. Poids brut: 32,4 g.