210
•BRACELET en or jaune (750‰) articulé, ajouré et amati, à motifs de croisillons, serti de diamants taille brillant et saphirs rond
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EUR•BRACELET en or jaune (750‰) articulé, ajouré et amati, à motifs de croisillons, serti de diamants taille brillant et saphirs ronds.
Signé GUBELIN et numéroté. Vers 1960.
Long.: 17 cm env. Poids brut: 88,9 g.