209
•PENDENTIF circulaire et sa chaînette en or gris (750 ‰) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EUR•PENDENTIF circulaire et sa chaînette en or gris (750 ‰) ajouré, serti de diamants taille brillant. La chaînette sertie de deux petits diamants.
Diam. motif: 3 cm. Long. chaîne: 49 à 44 cm (ajustable).
Poids brut: 8,4 g.