208
•BRACELET en or gris (750‰) serti d’un alignement de saphirs calibré
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EUR•BRACELET en or gris (750‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés.
Long.: 18 cm. Poids brut: 10,2 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •BRACELET en or gris (750‰) serti d’un alignement de saphirs calibré