207
•Large BAGUE en argent noirci (925‰) ajouré à motif rayonnant, serti d’une tourmaline rose de forme ovale, entouré de saphirs rose
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Large BAGUE en argent noirci (925‰) ajouré à motif rayonnant, serti d'une tourmaline rose de forme ovale, entouré de saphirs roses.
Doigt: 55-56. Poids brut: 9,4 g.