206
•BAGUE géométrique en or gris (750‰) godronné, pavé de douze diamants taille princesse en serti invisible, épaulés de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EUR•BAGUE géométrique en or gris (750‰) godronné, pavé de douze diamants taille princesse en serti invisible, épaulés de diamants taille brillant. Travail français.
Doigt: 53. Poids brut: 8 g.