205
•ALLIANCE en or gris (585‰) 14 carats, serti de quinze diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EUR•ALLIANCE en or gris (585‰) 14 carats, serti de quinze diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 3,7 g.