236
COLLIER composé d’un rang de perles de culture, en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture, en chute. Fermoir en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de fleur serti d'une pierre bleue.
Diam. des perles 5,3 à 8,3 mm. Poids brut: 24,8 g.