237
COLLIER composé d’un rang de perles de culture, en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture, en chute. Fermoir rectangulaire en or rose (750 millièmes) ciselé.
Diam.: 3,2 à 7,5 mm. Poids brut: 12,5 g.