238
Large ALLIANCE en or gris (750 millièmes) entièrement pavée de diamants taille brillan
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURLarge ALLIANCE en or gris (750 millièmes) entièrement pavée de diamants taille brillant.
Doigt: 57. Poids brut: 9,9 g.