302
COLLIER composé d’un rang de perles de cultures blanches, en chut
Estimation :
50.00 - 80.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de cultures blanches, en chute. Fermoir " fleur " en or jaune (750 millièmes) orné d'une perle. Travail français.
Diamètres des perles : 5 à 9,7 mm env. Poids brut : 27,8 g.