301
CHAINE GILETIERE en or jaune (750 millièmes) ajouré à maillons navettes ajourés, alternés de perles probablement fine
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCHAINE GILETIERE en or jaune (750 millièmes) ajouré à maillons navettes ajourés, alternés de perles probablement fines. Travail français, vers 1900.
Long. : 44,3 cm. Poids brut : 16,9 g