300
BAUME et MERCIER
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAUME et MERCIER
BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750 millièmes). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran guilloché, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris (750 millièmes) tissus polonais. Vers 1970.
Cal. : 23 mm. Long. : 16,8 cm. Poids brut : 47,8 g.