299
BAUME et MERCIER et
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAUME et MERCIER et O.J.PERRIN
BRACELET MONTRE de dame ovale en or jaune (750 millièmes). Cadran doré satiné, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune (750 millièmes) maille milanaise. Signée BAUME et MERCIER et O.J.PERRIN, Paris.
Cal. : 25 x 21 mm. Long. : 16,8 cm. Poids brut : 42,5 g.