298
ALLIANCE en platine (950 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURALLIANCE en platine (950 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 4,6 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Olympisme - Jules Verne et Ouvrages pour la jeunesse. Mobilier & Objets d'art > ALLIANCE en platine (950 millièmes) serti de diamants taille brillan