297
MAUBOUSSIN
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMAUBOUSSIN
BRACELET gourmette en or jaune (750 millièmes). Signé MAUBOUSSIN, Paris et numéroté. Long. : 18,2 cm. Poids : 58,5 g.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.